



39 000 ₴
Портативный источник питания J1000Plus FlashFish – с правильной синусоидой отлично подойдет для бытовой техники разной мощности, номинальная 1000Вт (пиковая 2000Вт) с емкостью 932Вт*ч (252000mAh), весом всего 8,7 кг.
Устройство нельзя использовать как UPS, его следует сначала зарядить полностью, затем отключить зарядку и подключить внешние устройства !
Характеристики:
-Модель: J1000Plus
Функция UPS: нет!
-Выход переменного тока: правильная синусоида
-Барея: High quality Lithium-ion Battery, 932,4Вт*год (252000 мА·ч/3,7 В)
-Непрерывная выходная мощность: <=1000Вт
-Пиковая выходная мощность: <2000Вт – краткосрочно! Без длительной нагрузки!
-Исходное напряжение: 220В
-Зарядное устройство: блок питания 25В/6Ач
-Зарядное устройство: солнечная панель 18-23В/10Ач
-выход беспроводной зарядки; 15 Вт*год
-USB выходы: 2xUSB Output QC 3.0
-Type-c выходы: 2хType-c Output PD 60Вт*ч
-DC выход: 14В\8Ач
-Время зарядки: 5-6 часов от блока питания 25В\6 Ач
-Рабочая температура: -10 до +40
-размеры: 345*227*203 мм
-Вес: 8.7 кг
Кнопки управления:
Для экономии энергии портативной станции все режимы работы включаются и отключаются отдельно нажатием соответствующих кнопок управления.
- Питание On/Off - кратковременно нажмите для включения и выключения устройства.
- Питание AC – коротко нажмите для включения и выключения переменного тока.
- Питание DC – коротко нажмите для включения и выключения постоянного тока.
Зарядка от солнечных панелей:
Используйте солнечные панели FlashFish с напряжением 18-23В, подключая через специальные разъемы в комплекте панелей! Скорость и мощность заряда зависит от погодных условий и технических возможностей солнечных панелей!
Для обеспечения максимально возможной мощности необходимо установить солнечные панели под прямые солнечные лучи.
Предостережение:
- Не превышайте номинальную мощность устройства!
- Пиковая мощность способна выдержать только краткосрочную нагрузку, НЕ ДОЛГОСРОЧНО!
- Во избежание короткого замыкания – держите вдали от всех металлических предметов!
– Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе – избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
– Не разбирайте устройства!
– Не бросайте и не накрывайте устройство!
– Не перезаряжайте!
- Не используйте поврежденные аксессуары вместе с портативной станцией!
- Не используйте посторонние аксессуары! Только комплектные!
- Не заряжать, не использовать и не хранить в местах повышенной влажности!
Советы по эксплуатации:
- Если не используете устройство, необходимо производить цикл заряда разряда раз в 3 месяца.
- Хранение и использование при низких температурах снижают емкость батареи.
- При коротком замыкании или перенапряжении устройство пойдет на защиту и выключится. Выключите все внешние устройства и подключите зарядку.
- При использовании портативной станции для электропитания домашней сети с помощью кабеля "Вилка-Вилка" обязательно необходимо проконсультироваться с электриком во избежание встречного напряжения!
- Держите подальше от домашних животных!
– Предостерегайте эксплуатацию детьми!
- Портативные зарядные станции используются как резервный/дополнительный источник питания, а не основной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 252200 мА/ч |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 203 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 345 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 932.4 |
| Особенности | С ручкой |
| Назначение | Для холодильников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Ширина | 227 мм |