

8 200 ₴
Soulor X16-180W – бесшумная и портативная зарядная станция, обеспечивающая переменный и постоянный ток для различных приложений. Воплощая в себе исключительно высококачественный дизайн, X16-180W упакован в легкий и крепкий корпус из алюминиевого сплава, что делает это устройство очень универсальным.
Используя новейшую технологию литий-ионных батарей, X16-180W обеспечивает 251,6 ватт-часов электроэнергии от выхода переменного тока мощностью 180 Вт, а также порт постоянного тока 12В-13Аh, 2 порта USB для питания и подзарядки ноутбуков и смартфонов.
Применение:
- резервное и аварийное питание при выключении электроэнергии,
- медицинские приборы,
- автономная деятельность на открытом воздухе, такая как рыбалка и кемпинг,
- рыночные прилавки для питания фонарей,
- питание для электронных устройств и мелкой бытовой техники,
- электроинструменты,
- системы видеонаблюдения и охранного оборудования,
- беспроводные электронные устройства, например платежные терминалы,
- портативное питание для спасателей и сотрудников спасательных служб,
Характеристики:
• Емкость: 251,6Wh (3.7V/68000mAh)
• Входная мощность подзарядки: 13-24V, 2.3A, Max 30W
• Выход AC: 220V, 50Hz/180W
• Выход DC: 12V, 13A Max.
• Выход USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
• Общая выходная мощность: 180W Max
• Тип батареи: Li-ion
• Тип охлаждения: активный
• Габариты: 200*115*90 мм
• Вес: 1,460 кг
Комплектация:
- портативная зарядная станция Soulor X16-180W
- зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 68000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 180 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Дисплей, Фонарик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | AC, USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Основные | |
| Вид | Зарядное устройство |