

31 500 ₴
Портативная станция BRAZZERS BRPRS-1024W с солнечной панелью Poly 160W – это мощное и удобное устройство для обеспечения электроэнергией вдали от городской инфраструктуры. Снабженная разнообразными выходами и высокой емкостью батареи, она подходит для использования в путешествиях, кемпинге, на природе и даже в экстремальных условиях.
Характеристики:
• Модель: BCT-SPS 12-80
• Мощность станции: 80Ач/12.8В, 1024Втч
• Стандартная емкость: 1024Wh
• Выходы (DC): 3 разъема 12V/2A
• Выходы (USB): 5V/2A, 9V/2A
• Выход (Type-C): 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A
• Выход переменного тока: 220В/1.1КВт
• Напряжение заряда: 14.6-20В
• Частота переменного тока: 50Гц;
• Выходной сигнал: чистая синусоида
• Глубина разряда: >80%
• Саморазряд (25°C): <3% в месяц
• Диапазон рабочих температур: -20°C-70°C
• Рекомендуемый диапазон температур: 10°C-45°C
• Размеры портативной станции: 317 мм x 241 мм x 204 мм
• Вес портативной станции: 12 кг
• Вес солнечной панели: 19.3 кг
• Мощность солнечной панели: 160W
Применение:
Портативная станция BRAZZERS BRPRS-1024W обеспечивает надежное и долгосрочное электропитание для различных устройств и бытовой техники, таких как ноутбуки, смартфоны, холодильники, электронные устройства и многое другое. Она может быть использована:
- во время путешествий и кемпинга, чтобы поддерживать работу гаджетов.
- в аварийных ситуациях, когда отключено основное электроснабжение.
- для зарядки устройств на природе, вдали от розеток.
- в регионах с непостоянным электроснабжением.
- в тех местах, где нет доступа к сети электропередач.
Достоинства:
• Множество выходов: станция оснащена различными выходами, что делает универсальным решением для подключения различных устройств.
• Высокая емкость: 80Ач обеспечивают продолжительное использование и поддержание энергопотребления.
• Солнечная панель в комплекте: наличие солнечной панели Poly 160W позволяет использовать возобновляемую энергию солнца для зарядки станции.
Портативная станция BRAZZERS BRPRS-1024W с солнечной панелью – это отличное решение для всех, кто нуждается в надежной и переносной электроэнергии вдали от городской сети. Благодаря разнообразным выходам и большой емкости батареи, она подходит для различных ситуаций и поможет вам оставаться подключенными к миру в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Вес | 31.3 кг |
| Высота | 204 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1100 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 317 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1100 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С солнечной батареей в комплекте |
| Назначение | Для холодильников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Ширина | 241 мм |