


42 000 ₴
Портативный источник питания P15 FlashFish, с правильной синусоидой способен долго обеспечивать энергонезависимость, благодаря емкости 1008Вт*ч(280000mAh), подключая любые электроприборы мощностью 1500Вт(пиковая 2500Вт), весом всего 12 кг.
Это устройство может работать "как Е-UPS", при использовании внешних приборов подключенных непосредственно в портативный источник питания или с помощью удлинителя, время переключения 0-3 сек. Однако, в этом режиме устройство не следует нагружать более чем на 1500Вт!
Также нельзя использовать устройства "как Е-UPS" с сетевыми фильтрами, которые комплектуются газоразрядными лампами включения и выключения сетевого фильтра!
Кнопки управления:
Для экономии энергии портативной станции все режимы работы включаются и отключаются отдельно нажатием соответствующих кнопок управления.
- Питание On/Off – нажмите и удерживайте 5 сек для включения и выключения устройства.
- Питание AC – коротко нажмите для включения и выключения переменного тока.
- Питание DC – коротко нажмите для включения и выключения постоянного тока.
- На LCD дисплее отображается процент заряда батареи, а также информация о подключаемых устройствах.
Характеристики:
-Модель: P15 FlashFish
-функция Е-UPS: есть
-Выход переменного тока: правильная синусоида
-Барея: High quality Lithium-ion Battery, 1008 Вт*год (280000мА·ч)
-Непрерывная выходная мощность: <= 1500Вт
-Пиковая выходная мощность: <2500Вт – краткосрочно! Без длительной нагрузки!
-Исходное напряжение: 220В
-Зарядное устройство: встроенный блок питания E-Speed 940 Вт*ч
-зарядное устройство: солнечная панель 10-40В/300 Вт макс
-USB выходы: 2xUSB-F – 5В/9В/12В – 24Вт макс
-Type-c выходы: 1хType-c Output 5В/9В/12В/15В/20В – 60Вт макс
-DC выход: 13,6 В\10Ач макс
-Время зарядки: 2 режима (2 часа или 5 часов до полного заряда)
-Рабочая температура: -10 до +40
-размеры: 330*210*285 мм
-Вес: 12 кг
Зарядка от солнечных панелей:
Используйте солнечные панели FlashFish с напряжением 10-40В, подключая через специальные разъемы в комплекте панелей! Скорость и мощность заряда зависит от погодных условий и технических возможностей солнечных панелей!
Для обеспечения максимально возможной мощности необходимо установить солнечные панели под прямые солнечные лучи.
Предостережение:
- Не превышайте номинальную мощность устройства!
- Пиковая мощность способна выдержать только краткосрочную нагрузку, НЕ ДОЛГОСРОЧНО!
- Во избежание короткого замыкания – держите вдали от всех металлических предметов!
– Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе – избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
– Не разбирайте устройства!
– Не бросайте и не накрывайте устройство!
– Не перезаряжайте!
- Не используйте поврежденные аксессуары вместе с портативной станцией!
- Не используйте посторонние аксессуары! Только комплектные!
- Не заряжать, не использовать и не хранить в местах повышенной влажности!
Советы по эксплуатации:
- Если не используете устройство, необходимо производить цикл заряда разряда раз в 3 месяца.
- Хранение и использование при низких температурах снижают емкость батареи.
- При коротком замыкании или перенапряжении устройство пойдет на защиту и выключится. Выключите все внешние устройства и подключите зарядку.
- При использовании портативной станции для электропитания домашней сети с помощью кабеля "Вилка-Вилка" обязательно необходимо проконсультироваться с электриком во избежание встречного напряжения!
- Держите подальше от домашних животных!
– Предостерегайте эксплуатацию детьми!
- Портативные зарядные станции используются как резервный/дополнительный источник питания, а не основной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 280000 мА/ч |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 285 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1500 |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 330 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Серо-синий |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1008 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С ручкой, С солнечной батареей в комплекте |
| Назначение | Для холодильников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Ширина | 210 мм |