
120 070 ₴
Опис
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 302 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 798 мм |
| Ширина | 401 мм |