
26 980 ₴
Литий-железо-фосфатная батарея B4850 – это стандартный системный блок батареи, клиенты могут выбрать определенное количество B4850 в соответствии со своими потребностями, соединив параллельно для формирования аккумуляторной батареи большей емкости, чтобы удовлетворить долгосрочные потребности пользователя в электропитании. Продукт особенно подходит для систем хранения энергии с высокими рабочими температурами, ограниченным пространством для установки, длительное время резервного питания и длительным сроком службы.
Dyness является ведущим мировым поставщиком решений для хранения энергии, владеющей тремя производственными центрами в Тайчжоу и Сучжоу в Китае. Имеет более 550 сотрудников и собственную команду научно-исследовательских разработок из более чем 150 человек с более чем 10-летним опытом в этой области, имеющих большой опыт в разработке хранения энергии.
Dyness обладает более чем 100 патентами и многими международными сертификатами, такими как TUV, UL, CE, JET, CEC и т.д. Продукция компании поставляется более чем в 100 стран, включая Европу и Украину через Альтек, Америку, Австралию, Африку, Юго-Восточную Азию и т.д., обслуживая более 300 000 домохозяйств во всем мире.
Преимущества:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 405 мм |