


810 ₴
Назначение: Для автоматического и ручного выключения нагрузки от инвертора со стороны PV-панелей.
Эта серия выключателя напряжения в стандартной коробке IP65, очень проста в установке.
Технические характеристики:
Купить выключатель онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Вес | 1 кг |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 2 шт |