



1 200 ₴
Назначение: Для автоматического и ручного выключения нагрузки от инвертора со стороны PV-панелей. Он имеет 2 полюса, номинальный ток 32A и номинальное напряжение 550V. Подходит для подключения MC4 и может быть установлена как вертикально, так и горизонтально.
Эта серия выключателя напряжения в стандартной коробке IP65, очень проста в установке
Технические характеристики:
Купить выключатель онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Вес | 1 кг |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 550 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 95 мм |