

52 740 ₴
Отправка с 02 мая 2026Гибридный инвертор Solplanet ASW6000H-S2 –
это высококачественный инвертор, который может преобразовывать солнечную энергию в энергию переменного тока и сохранять энергию в аккумуляторе.
Энергия, производимая инвертором, используется для оптимизации собственного потребления, а затем для зарядки аккумулятора избыток может быть экспортирован в сеть.
Нагрузки будут поддерживаться системой приоритетно, а затем энергия аккумулятора, превышенная потребляемая мощность, будет передана из сетевого инвертора.
Он может обеспечить энергию экстренного использования при потере сети, используя энергию от аккумулятора и инвертора (генерация от солнечных панелей).
Основные характеристики Solplanet ASW6000H-S2
Преимущества инвертора
Применение
Инвертор Solplanet ASW6000H-S2 предназначен для создания автономных и гибридных солнечных систем в частных домах, коттеджах, офисах или малых предприятиях. Он поможет значительно сократить расходы на электроэнергию, обеспечит резервное питание и энергетическую независимость.
Купить гибридный инвертор Solplanet ASW 6K-H-S2 вы можете в нашем интернет-магазине с гарантией и технической поддержкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНВЕРТОРА ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНВЕРТОРА

Перелік сумісності LFP Акумуляторів

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solplanet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 26.1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Ток холостого хода | 27.3 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 25.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лазурный |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри | 483 x 455 x 193.5 |