51 700 ₴
Описание товара
Портативная зарядная станция Altek СР2500 – это современное устройство для обеспечения питания в любых условиях, когда отсутствует стационарное электроснабжение. Благодаря аккумулятору типа LiFePO4 с большой емкостью 1843,2 Вт·ч, эта станция гарантирует длительный период автономной работы и высокую надежность.
Основные характеристики
Преимущества использования
Сфера применения
Портативная зарядная станция Altek СР2500 станет незаменимой в путешествиях, кемпинге, во время рыбалки, выездах в горы, для работы на удаленных объектах, а также как резервный источник питания для дома или офиса в случае аварийного отключения электроэнергии.
Почему выбирают Altek СР2500?
· Высокая мощность и длительный ресурс эксплуатации
· Быстрая зарядка и простота в использовании
· Удобство транспортировки
· Надежность и защита от перегрузки и короткого замыкания
Размер:
570x475x525мм
Вес: 25,3 кг
Как говорят в Украине: "Запас - не давит, а выручает!" Именно поэтому Altek СР2500 это разумный выбор для тех, кто ценит независимость, комфорт и уверенность в любых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 36000 мА/ч |
| Вес | 25.3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2500 |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 384 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1843.2 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С фонариком, С ручкой |
| Назначение | Для холодильников |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB, USBx4, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 274 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED ліхтарик | Три режими роботи |
| Габаритні розміри | 384 x 274 x 325 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Кількість циклів АКБ | ≥3500 циклів |
| Номинальная мощность, Вт | 2500 Вт |
| Пікова потужність, Вт | 5000 Вт |
| Температура розрядки | 0-45°С |
| Тип та ємність батареї | 1843.2Вт/г(36А/г/51.2В) |