1 630 ₴
Замовити АВР пристрій автоматичного введення резерву можна за телефонами вказаними на сайті або замовити зворотній дзвінок.
Доставка
По всій Україні доставляємо службою доставки «Нова Пошта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 22 |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безналичный расчет | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |