



1 510 ₴
⚡ Умное автоматическое зарядное устройство АКБ 12V-10А / 24V-5А — универсальное решение для LiFePO4, AGM, GEL аккумуляторов
Инновационный зарядное устройство для аккумуляторов с поддержкой 9 режимов зарядки – это надежный помощник для обслуживания и восстановления АКБ различных типов. Работает с 12V (до 10А) и 24V (до 5А) батареями, включая LiFePO4, AGM, GELобеспечивая эффективную зарядку, диагностику и ремонт.
🔧 Основные преимущества:
📦 Применение:
Подходит для зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, лодок, генераторов, систем резервного питания, солнечных станций и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Функция разряда, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| КПД, не менее | 85 % |
| Цвет | Желтый |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Время зарядки | 16 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Масса | 0.605 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 10 A |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |