


20 140 ₴
Универсальное решение для хранения энергии от компании MUST HBP15-1224 поддерживает мощность 1 кВт для питания различных типов устройств. Система мощностью 1 кВт сконструирована в виде небольшого оригинального шкафа, укомплектована литиевой батареей 1280 Вт*ч (50Аг) и встроенной системой защиты батареи, что позволяет использованию системы для питания нагрузки в жилых, школьных, коммерческих и общественных помещениях.

Система хранения электроэнергии MUST HBP15-1224 состоит из двух модулей в одном корпусе:
инверторный - инвертор превращает постоянный ток (DC) от аккумуляторной батареи, в переменный ток (AC), чтобы питать электроприборы направления от системы. Инвертор направления заряжает аккумулятор от сети 220 В. Питает бытовые приборы напрямую от аккумулятора или сети, а также в режиме подмешивания
аккумуляторный - с новаторским аккумулятором LiFePO4 внутри, со встроенной защитой батарей, используется для решения различных задач во многих областях.
Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор емкостью 1.28кВт*ч имеет 6000 циклов заряда/разряда
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напруга АКБ | 25.6 В |
| Емкость аккумулятора | 50 А·г |
| Класс ячеек | Новые, Класс А |
| Макс. зарядный/разрядный ток аккумулятора | 40 А |
| Макс. напруга XX фотопанелей | 75 В |
| Макс. ток от фотопанелей | 15 A |
| Размер (ШхГхВ) | 304*225*335 мм |
| Вес | 17 кг |
1) Когда сеть переменного тока доступна, инвертор заряжает батарею от сети переменного тока.
2) Когда сеть переменного тока недоступна, инвертор мгновенно переключается на питание от аккумулятора, чтобы непрерывно подавать питание на нагрузку.

Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время зарядки | 3 час |
| Время переключения | 10 мс |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 15 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Белый |