

16 056 ₴
Комплект резервного питания LogicPower [Артикул] разработано и введено в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, работающих в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован как источник бесперебойного питания для бомбосхранилища.
⚡ Комплект резервного питания: UPS B1000VA + АКБ MG 100Ah AGM
🔋 Состав комплекта:
📦 Назначение:
💡 Особенности:
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью [Мощность, VA/W] VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - [Диапазон входного напряжение, V]V, на выходе - [Выходное напряжение, V]V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры – комплект ИБП+АКБ оснащен аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 5 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36,1 |
| Индикация | LCD |