780 ₴
390 ₴
🔦 Туристический фонарь-прожектор HB-9957, 9600 мА·ч, 4 режима, прочный корпус
Мощный и надежный фонарь HB-9957 — идеальный выбор для туризма, рыбалки, кемпинга, охоты и аварийного освещения. Оснащён встроенным аккумулятором ёмкостью 9600 мА·ч, он обеспечивает длительную автономную работу без подзарядки.
💡 Преимущества модели:
Этот фонарь станет надёжным источником света в любых условиях — от походов до аварийного освещения дома или в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9600 мАч |
| Вес | 345 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность светового луча | 20 м |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Красная подсветка, Сменный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Режим SOS, Максимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 20 час |
| Время работы в аварийном режиме | 5 година |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |