📶 WiFi-модуль мониторинга Must WiFi PLUG для инверторов
Must WiFi PLUG — это компактный модуль беспроводной связи, предназначенный для удалённого мониторинга инверторов Must через мобильное приложение или веб-интерфейс. Обеспечивает удобный контроль параметров работы системы в режиме реального времени.
🔧 Ключевые особенности:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
📱 После установки модуль позволяет контролировать вашу энергосистему из любой точки мира — через смартфон, планшет или компьютер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 70 г |
| Высота | 29.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Количество антенн | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Скорость передачи данных | 9600 Мбит/сек |
| Ширина | 70.2 мм |