


25 592 ₴
Комплект резервного питания LogicPower ИБП W1000VA + гелевая батарея 2400W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1000/700 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 6 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 200 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67,1 |