

1 700 ₴
Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Автономный инвертор предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в напряжение переменного тока 220В, для электропитания различной бытовой техники мощностью до 300Вт.
Автономный однофазный (220В) инвертор мощностью 300Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
🔋 Основные характеристики:
💡 Преимущества:
🚗 Идеально подходит для:



Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merve |
| Страна производитель | Тайвань |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальный ток | 1.4 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 2 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |