127 980 ₴
Система хранения электроэнергии MUST HBP1800 PRO это гибкая модульная система, которая состоит из нескольких модулей:
инверторный - солнечный инвертор MUST HBP18-5248PRO 5200W 48V 80/60A AC "база" превращает постоянный ток (DC) от аккумуляторной батареи, а также постоянный ток от солнечных панелей на крыше, в переменный ток (AC), чтобы питать электроприборы направления от системы. Инвертор направления заряжает аккумулятор от сети 220 В. Питает бытовые приборы непосредственно от солнечных панелей, аккумулятора или сети, а также в режиме подмешивания
аккумуляторный - с новаторскими аккумуляторами с возможностью хранения энергии от 5кВт*ч до 25кВт*ч Основной аккумуляторный модуль MUST LP19-48101 LiFePO4 внутри, со встроенной защитой нескольких батарей, используется для решения различных задач во многих областях. Инвертор устанавливается сверху. Количество аккумуляторных модулей можно увеличить до 5 штук, при этом в общем получить 25600 Вт*ч запаса электроэнергии.
1) Когда сеть переменного тока доступна, инвертор заряжает батарею от сети переменного тока.
2) Когда сеть переменного тока недоступна, инвертор мгновенно переключается на питание от аккумулятора, чтобы непрерывно подавать питание на нагрузку.
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5200 Вт |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Напруга акумулятора | 51,2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 601 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |