47 950 ₴
LP19-48102 – это аккумуляторная батарея, позволяющая осуществлять несколько циклов зарядки и разрядки. Эта особенность повышает его экономическую эффективность и устойчивость, что делает устройство экологически безопасным решением для хранения большого количества электроэнергии. Именно поэтому аккумулятор является идеальным выбором для систем хранения возобновляемых энергетических ресурсов, в том числе солнечной энергии. Его высокая емкость обеспечивает эффективный захват и хранение энергии для использования в периоды низкого производства энергетических ресурсов
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 530 мм |