

7 180 ₴
⚡ Описание
Europower EPWM-MPS-1000ВА/12В — это современный инверторный ИБП с чистой синусоидой, предназначенный для подключения внешних аккумуляторов 12 В (AGM, GEL, LiFePO₄). Идеально подходит для отопительных котлов, циркуляционных насосов, серверного оборудования, видеонаблюдения и другой чувствительной техники.
🔧 Технические характеристики:
✅ Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Номинальный ток | 20 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |