


22 100 ₴
⚡ Описание
LiFePO₄ аккумулятор MUST LP15-24100 (25.6В, 100А·ч, 2560Вт·ч) — это надёжное и долговечное решение для систем накопления энергии, охранной сигнализации, телекоммуникационного оборудования, солнечных электростанций и других применений в сложных условиях. Благодаря встроенной системе управления BMS, высокой энергоэффективности и устойчивости к температурам, аккумулятор обеспечивает стабильную работу даже в самых требовательных средах.
🔧 Основные характеристики:
✅ Преимущества:
🚚 Доставка по Украине — заказывайте аккумулятор MUST LP15-24100 онлайн с гарантией и поддержкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |