
6 900 ₴
ИБП BRAZZERS BRSW-LFP-1000-12 (800Вт)
BRAZZERS BRSW-LFP-1000-12 – надежный источник бесперебойного питания, созданный для защиты чувствительного оборудования на предприятиях, в офисах и других объектах. При внезапном отключении электричества или скачках напряжения он обеспечивает стабильную работу техники и помогает избежать дорогостоящих поломок.
🔋 Основные преимущества:
⚙️ Технические характеристики:
Этот ИБП станет надежным решением для бесперебойной работы серверов, компьютеров, систем видеонаблюдения и другой техники, требующей стабильного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Основные атрибуты | |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Солнечная батарея | Ні |