
18 000 ₴
Аккумулятор ORBUS CG12200 GEL – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита. В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Если система, где будет работать аккумулятор, подразумевает циклические нагрузки (заряд-разряд), то АКБ ORBUS CG12200 GEL - это как раз то, что необходимо.
Аккумуляторную батарею ORBUS CG12200 GEL можно устанавливать на:
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея гелевая ORBUS CG12200 GEL 12 V 200 Ah (522 х 238 х 222) 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 60 кг |