



64 400 ₴
Мобильная энергетическая установка типа UPS (прямое подключение к сети) с общим выходом на 2.4 кВт и хранением 2232 кВтч.
С мощным инвертором на 2400 Вт в стандартном режиме и бустом до 2600 Вт при пиковой нагрузке 4500 Вт устройство генерирует чистую синусоиду, подходящую для чувствительной техники. Ресурс аккумулятора превышает 3500 циклов до 80% остаточной емкости, гарантируя долговечность и стабильность в эксплуатации.
Модель предлагает 13 выходов, включая четыре AC-розетки по 120 В/20 А, четыре USB-A по 18 Вт, два USB-C по 140 Вт и DC-порты для автомобильных аксессуаров. Зарядка возможна от сети с максимум 1400 Вт за 1,5 часа, от солнечных панелей до 800 Вт или комбинированно до 2200 Вт для ускоренного пополнения.
Компактные параметры 45,7 см x 27 см x 31 см и вес 20,5 килограмма облегчают транспортировку, а подключение через Wi-Fi и Bluetooth с приложением позволяет регулировать настройки и мониторить статус удаленно. Система UPS обеспечивает переключение менее чем за 20 миллисекунд, делая ее идеальной для резервного питания в доме.
Основные характеристики:Исчерпывающая информация о товаре указана далее:
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exodus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 223000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 642 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2230 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2600 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Солнечная батарея | Да |