109 970 ₴
Комплексная система состоит из:
гибридного инвертора DEYE SUN-5K-SG03LP1-EU 5KW-48V – это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов. Инвертор превращает постоянный ток (DC) от аккумуляторной батареи, в переменный ток (AC), чтобы питать электроприборы направления от системы. Инвертор направления заряжает аккумулятор от сети 220 В. Питает бытовые приборы напрямую от аккумулятора или сети, а также в режиме подмешивания
акумуляторного блоку DEYE SE-F5 Pro-C LiFePO4 LV 51.2v 100AH 5.12kWh - это настенная LiFePO4 батарея емкостью 100Аг, обеспечивающая стабильное питание, эффективное хранение энергии и максимальную безопасность. Аккумулятор имеет встроенную систему контроля аккумулятора (BMS), которая обеспечивает управление и контроль информации о элементах аккумуляторной системы, включая информацию о напряжении, токе и температуре. Более того, система контроля (BMS) может сбалансировать зарядку и разрядку элементов аккумулятора, чтобы про-
дожить срок его службы.
Входные характеристики переменного тока
Выходные характеристики
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Входные характеристики МРРТ
Подключение к инвертора между собой осуществляется специальными кабелями, входят в комплект поставки.
✅ Достоинства системы:
Идеальный выбор для солнечных электростанций, резервного питания, систем Smart Home и энергонезависимых объектов.
Доставка
По всей Украине доставляет перевозчиком «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 51200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная мощность W | 5000 |
| Вес | 64.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5120 |