



107 720 ₴
Описание
AFERIY AF-P310-EC-H оснащен аккумулятором большой емкости, мощность которого можно увеличить с 3840 Втч до 11520 Втч, а мощность чистой синусоидальной волны составляет 3600 Вт. Благодаря аккумулятору LiFePO4 класса электромобиля и системе управления аккумулятором (BMS) он обеспечивает длительную мощность как дома, так и вне сети. Его портативная конструкция включает в себя прочные колеса и телескопическую ручку, что делает его надежным, независимым и удобным источником питания для удовлетворения всех ваших потребностей.
Мощность, расширяемая с 3840Втч до 11520Втч
Портативная электростанция AFERIY AF-P310-EC-H поддерживает расширение батареи с 3840 Втч до 11520 Втч, обеспечивая надежную энергию как для резервного копирования дома, так и для приключений на свежем воздухе.
Высокомощные устройства одновременно
AFERIY AF-P310-EC-H имеет выходную мощность 3600 Вт и расширяемую мощность, способную питать до 15 устройств одновременно. Благодаря своему универсальному диапазону выходов—, включая розетки переменного тока, USB-A, USB-C, порт прикуривателя, DC и XT60 port—it, эффективно питает устройства высокой мощности, такие как электрические инструменты, автофургоны, электромобили, обогреватели, кондиционеры и дрели. Будь то дома, на открытом воздухе или на рабочем месте, P310-EC удовлетворяет энергетические потребности 99% мощного оборудования без риска перегрузки.
Долговечная батарея LiFePO4 и система BMS
AFERIY AF-P310-EC-H оснащен совершенно новыми аккумуляторами LiFePO4 класса EV, которые рассчитаны на сохранение работоспособности до 4000 циклов зарядки, что эквивалентно 10 годам использования. Система управления батареями AFERIY постоянно анализирует и регулирует напряжение, ток и температуру в режиме реального времени. Этот уникальный механизм защиты обеспечивает безопасность P310 как домашней резервной батареи.
Быстрая зарядка от 0% до 99% за 1,5 часа
Портативные электростанции AFERIY P310 мощностью 3600 Вт поддерживают 4 способа подзарядки. Его можно заряжать одновременно через розетку переменного тока и солнечную панель, быстро заряжая от 0% до 99% за 1,5 часа. Он поддерживает солнечную зарядку и может быть полностью подзаряжен в течение 2,5 часов с помощью солнечной панели мощностью 1500 Вт или через розетку автомобиля мощностью 120 Вт за 32 часа.
Источник бесперебойного питания ИБП в течение 10 мс
При отключении электроэнергии электростанция AFERIY AF-P310-EC-H оперативно переключается на питание от аккумулятора в течение 10 мс благодаря функциональности режима ИБП. Такая надежная работа обеспечивает защиту деталей компьютера и устраняет любые опасения по поводу потери ценных данных.
Мониторинг и управление через интеллектуальное приложение
Добавив AFERIY AF-P310-EC-H в мобильное приложение, вы сможете отслеживать потребление энергии в режиме реального времени и настраивать настройки в любое время.
Чистая синусоида.
Будьте уверены, AFERlY AF-P310-EC-H полностью безопасен для использования с чувствительным оборудованием. Он был разработан таким образом, чтобы не оказывать негативного воздействия на долговечность ваших ценных устройств.
Благодаря 5 регулируемым уровням (300 Вт, 500 Вт, 900 Вт, 1200 Вт и 1500 Вт) AFERIY P310-EC позволяет настраивать входную мощность для различных сред, оптимизируя эффективность зарядки и обеспечивая наилучшую производительность для ваших нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aferiy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 384000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, USB-C, USB-A, USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 464 мм |
| Вес | 40 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для холодильников |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3840 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3600 |