


1 563 ₴
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 24V 202 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,67 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |