29 760 ₴
28 300 ₴
Комплект резервного питания MUST – это надежная система резервного накопления энергии и питания квартиры, частного дома, офиса, объектов малого бизнеса мощностью 2кВт с резервом 1280Вт*г
автономного инвертора MUST PV18-2012ECO – это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов. Инвертор превращает постоянный ток (DC) от аккумуляторной батареи, в переменный ток (AC), чтобы питать электроприборы направления от системы. Инвертор направления заряжает аккумулятор от сети 220 В. Питает бытовые приборы напрямую от аккумулятора или сети, а также в режиме подмешивания
аккумулятора LiFePO4 MUST LP1500-12100 - это LiFePO4 батарея емкостью 100Аг (1280Вт*ч), обеспечивающая стабильное питание, эффективное хранение энергии и максимальную безопасность. Аккумулятор имеет встроенную систему контроля аккумулятора (BMS 100А), которая обеспечивает управление и контроль информации о элементах аккумуляторной системы, включая информацию о напряжении, токе и температуре. Более того, система контроля (BMS) может сбалансировать зарядку и разрядку элементов аккумулятора, чтобы продлить срок его службы.
Подключение к инвертора между собой осуществляется специальными кабелями, входять в комплект поставки. Длина кабелей, входящих в комплект 100см. При необходимости длина кабелей может быть изменена.
✅ Достоинства системы:
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Нова Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 96 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |