1 520 ₴
Аккумуляторы серии HR (High Rate) разработаны с использованием технологии с низким внутренним сопротивлением, с использованием пластин с высокими эксплуатационными характеристиками и электролита для обеспечения дополнительной выходной мощности для ИБП и системы резервного питания.
Применение
• Системы аварийного питания
• Коммуникационное оборудование
• Системы телекоммуникаций
• Источники бесперебойного питания
особенности:
• Высокая надежность и стабильность
• Герметичная конструкция
• Не требует технического обслуживания
• Долгий срок службы
• Низкий уровень саморазряда
• Увеличенная на 30% выходная мощность
Характеристики:
• напруга – 12 V
• емкость – 13 Ah
• количество элементов - 6
• саморазряд - менее 3% в месяц
• внутреннее сопротивление - 16 mΩ
• ток заряда – 3,9 А
• максимальный ток разряда – 130 А (5 сек)
• тип клем - F2
• напряжение заряда (буферный режим) - 14,4 -14,7 V
• напряжение заряда (циклический режим) - 13,5 -13,80 V
• материал корпуса – пластик
• размеры акб – 152x99x100 мм
• вес – 3,5 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.9 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 98 мм |